Результаты заочного конкурса

Камерная музыка

ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Чернов Александр — Лауреат I степени
  2. Самусева Дана — Лауреат II степени
  3. Самусев Константин — Лауреат III степени
  4. Иванов Артём — Лауреат III степени
  5. Давронов Мухаммадшамс Олтин оглы — Диплом участника
  6. Шматов Давид — Диплом участника

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Крук Арина — Лауреат I степени
  2. Баканова Алина — Лауреат II степени
  3. Варакина Мария — Лауреат III степени
  4. Радченко Кирилл — Лауреат III степени
  5. Карунос Ян — Диплом участника
  6. Ткаченко Алиса — Диплом участника
  7. Шаврина Любовь — Диплом участника

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Карпов Илья — Лауреат I степени
  2. Гицман Андрей — Лауреат II степени
  3. Корепанов Роман — Лауреат III степени
  4. Шестакова Ксения — Лауреат III степени
  5. Чайников Дмитрий — Лауреат III степени
  6. Абзалимова Регина — Диплом участника
  7. Козлова Влада — Диплом участника

ЧЕТВЁРТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Визнер Герман — Лауреат I степени
  2. Савченко Артём — Лауреат II степени
  3. Калимуллина Рузия — Лауреат III степени

ПЯТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Налич Пётр Андреевич — Лауреат I степени
  2. Кобякова Анна Валерьевна — Лауреат II степени
  3. Середин Григорий Александрович — Лауреат II степени
  4. Коренков Никита Александрович — Лауреат III степени
  5. Нуруллоева Орзубону Нуруллоевна — Лауреат III степени
  6. Панахов Зохраб Видадиевич — Лауреат III степени
  7. Артёмов Андрей Александрович — Диплом участника
  8. Бобин Максим Евгеньевич — Диплом участника
  9. Дуань Юйцянь — Диплом участника
  10. Жеребцов Владимир Владимирович — Диплом участника
  11. Ли Надежда Вэйчэновна — Диплом участника
  12. Липунов Иван Артёмович — Диплом участника
  13. Намоченко Елизавета Олеговна — Диплом участника
  14. Пикунов Аркадий — Диплом участника
  15. Сянь Лэюнь — Диплом участника
  16. Янова Кристина Сергеевна — Диплом участника

ШЕСТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Мелихов Павел Анатольевич — Лауреат I степени
  2. Иванов Сергей Александрович — Лауреат II степени
  3. Габова Жанна Рахимжановна — Лауреат II степени
  4. Лукоянов Павел Александрович — Лауреат III степени
  5. Борисов Константин Львович — Лауреат III степени
  6. Гурфинкель Эмма Григорьевна — Диплом участника
  7. Жихар Анна Олеговна — Диплом участника
  8. Каравашкина Вера Александровна — Диплом участника
  9. Курбанов Динис Ильдусович — Диплом участника
  10. Полевая Оксана Вадимовна — Диплом участника

Оркестровая музыка

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Сергеев Артём — Лауреат II степени

ЧЕТВЁРТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Визнер Герман — Лауреат I степени
  2. Влизко Милослав — Лауреат II степени
  3. Дмитриева Анна — Лауреат III степени
  4. Жмаев Юрий — Лауреат III степени
  5. Смирнов Андрей — Лауреат III степени

ПЯТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Чжан Хаотин — Лауреат I степени
  2. Артёмов Андрей Александрович — Лауреат II степени
  3. Марейчева Алина Александровна — Лауреат II степени
  4. Порядина Мария Евгеньевна — Лауреат III степени
  5. Курносова Маргарита Михайловна — Диплом участника

ШЕСТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Лихачева Вероника Сергеевна — Лауреат I степени
  2. Петухов Илья Александрович — Лауреат II степени
  3. Хондо Наталья Александровна — Лауреат II степени
  4. Курбанов Динис Ильдусович — Лауреат III степени
  5. Богусевич Одиссей Борисович — Лауреат III степени
  6. Колованов Иван Александрович — Диплом участника

Вокальная музыка

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Михайлова Евдокия — Лауреат II степени
  2. Сладков Анатолий — Лауреат II степени
  3. Радченко Кирилл — Лауреат III степени

ПЯТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Чан Тай Чи — Лауреат II степени
  2. Бобин Максим Евгеньевич — Лауреат III степени
  3. Кобякова Анна Валерьевна — Диплом участника

ШЕСТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Латышева Ирина Геннадьевна — Лауреат I степени
  2. Габова Жанна Рахимжановна — Лауреат II степени
  3. Николаева Елена Викторовна — Лауреат II степени
  4. Богусевич Одиссей Борисович — Лауреат III степени
  5. Полевая Оксана Вадимовна — Лауреат III степени

Хоровая музыка

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Баканова Алина — Лауреат I степени

ПЯТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Артёмов Андрей Александрович — Лауреат I степени

ШЕСТАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

  1. Лихачева Вероника Сергеевна — Лауреат I степени
  2. Кожухарь Виктор Иванович — Лауреат II степени
  3. Мальцева Лариса Геннадьевна — Лауреат III степени
  4. Богусевич Одиссей Борисович — Диплом участника
  5. Гурфинкель Эмма Григорьевна — Диплом участника
  6. Курбанов Динис Ильдусович — Диплом участника